Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2485 Produkte
FREY NUTRITION
Mineral Complex (120 Kapseln)
AngebotCHF 19.50
CHF 207.45 / kg
OLIMP
Chela Mag Shots (9x25ml)
AngebotCHF 19.90
CHF 88.44 / l
RAAB VITALFOOD
Melisse Baldrian bio (60 Kapseln)
Mit Pflanzenextrakten aus Melisse, Baldrian, Lavendel und Hopfen
AngebotCHF 15.90
CHF 548.28 / kg
RAAB VITALFOOD
Bio Protein Shake Pure (500g)
Proteinpulvermischung mit Erbsen- und Reisprotein, mit 78 % Proteingehalt
AngebotCHF 24.90
CHF 49.80 / kg
-52%
WERZ
Bio Erdmandelflocken (250g)
AngebotCHF 7.50
Regulärer PreisCHF 15.60
-52%
CHF 30.00 / kg
BLUMENBROT
Blumenbrot Schwarzer Reis bio (150g)
AngebotCHF 5.50
CHF 36.67 / kg
RAPUNZEL
Mischmus 4 Nuts bio (500g)
AngebotCHF 14.50
CHF 29.00 / kg
XUCKER
3:1 Gelier-Xucker aus Xylit (4000g)
AngebotCHF 51.90
CHF 12.98 / kg
ZEC PLUS NUTRITION
Koffein (90 Kapseln)
AngebotCHF 11.90
CHF 661.11 / kg
Bestseller
XUCKER
Xucker premium 100% Xylit (4500g)
AngebotCHF 59.90
CHF 13.31 / kg
MARS PROTEIN
Snickers Protein Powder (455g)
AngebotCHF 21.90
CHF 48.13 / kg
Bestseller
ARONIA ORIGINAL
Bio Aroniabeeren Pulver (100g)
AngebotCHF 12.90
CHF 129.00 / kg
POWERBAR
L-Carnitin Ampullen (20x25ml)
AngebotCHF 54.90
CHF 109.80 / l
Neu
MAMMUT
Protein Cookie Triple Chocolate (10x75g)
AngebotCHF 32.90
CHF 43.87 / kg
-28%
FAIRVITAL
Teufelskralle und Weidenrinde (90 Kapseln)
AngebotCHF 24.90
Regulärer PreisCHF 34.40
-28%
CHF 452.73 / kg
FAIRVITAL
Astragalus Extrakt (90 Kapseln)
AngebotCHF 21.90
CHF 413.21 / kg
FAIRVITAL
Betain HCL 650mg (120 Kapseln)
AngebotCHF 29.90
CHF 271.82 / kg
FAIRVITAL
Collagen (180 Tabletten)
AngebotCHF 43.90
CHF 187.61 / kg
Bestseller
XUCKER
Vegane Edelbitter-Schokolade mit Xylit (80g)
AngebotCHF 3.90
CHF 48.75 / kg
Bestseller
VITANU
Bio Tagliatelle Konjak Nudeln (270g)
AngebotCHF 4.40
CHF 16.30 / l
Neu
MAMMUT
Protein Cookie Triple Chocolate (75g)
AngebotCHF 3.50
CHF 46.67 / kg
-47%
RAPUNZEL
Cashewbruch Bio (500g)
AngebotCHF 13.50
Regulärer PreisCHF 25.60
-47%
CHF 27.00 / kg


































