Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2485 Produkte
Neu
DR. NIEDERMAIER
Dr. Niedermaier Magnesium-Öl Spray (100ml)
AngebotCHF 19.90
CHF 199.00 / l
CLIF
6 x Bar Mixed (6x68g)
AngebotCHF 16.90
CHF 41.42 / kg
RAPUNZEL
Mond und Sterne Müsli bio (5000g)
AngebotCHF 56.90
CHF 11.38 / kg
BIOTECH USA
Creatine PH-X (210 Kapseln)
AngebotCHF 27.90
CHF 167.07 / kg
SCITEC NUTRITION
Lysine (90 Kapseln)
AngebotCHF 10.90
CHF 147.30 / kg
Neu
FAIRVITAL
Co-Enzym Q10 200mg (30 Kapseln)
AngebotCHF 18.90
CHF 1,350.00 / kg
ZEINPHARMA
Wild Yams Plus 500mg (120 Kapseln)
AngebotCHF 26.90
CHF 448.33 / kg
ZEINPHARMA
Curcumin-Triplex³ 500mg (90 Kapseln)
AngebotCHF 35.90
CHF 608.47 / kg
HOLLE
Apfel & Birne - 6x190g - Demeter ab dem 5. Monat
AngebotCHF 9.30
CHF 8.16 / kg
HOLLE
Karotten mit Kartoffeln - 6x190g - Demeter ab dem 5. Monat
AngebotCHF 7.90
CHF 6.93 / kg
ZEC PLUS NUTRITION
All In One Vitamins (120 Kapseln)
AngebotCHF 35.90
CHF 262.04 / kg
GU ENERGY LABS
Liquid Energy Gel 6er Testpaket (6x60g)
AngebotCHF 16.90
CHF 46.94 / kg
ZEC PLUS NUTRITION
Amino EAA (250 Kapseln)
AngebotCHF 35.90
CHF 123.79 / kg
MARS PROTEIN
MilkyWay High Protein Bar Milk Chocolate (12x50g)
AngebotCHF 32.90
CHF 54.83 / kg
RAPUNZEL
Choco Zartbitter Aufstrich bio (250g)
AngebotCHF 5.90
CHF 23.60 / kg
BAUCKHOF
Hot Hafer Apfel-Zimt demeter (400g)
AngebotCHF 4.90
CHF 12.25 / kg
LIMA
Tahin ohne Salz bio (500g)
AngebotCHF 7.90
CHF 15.80 / kg
Bestseller
VITANU
Bio Konjak Spaghetti (270g)
AngebotCHF 4.50
CHF 16.67 / kg
Bestseller
RAPUNZEL
Mandelmus bio (500g)
AngebotCHF 18.90
CHF 37.80 / kg
-24%
MARS PROTEIN
Bounty Hi-Protein Bar (12x52g)
AngebotCHF 37.90
Regulärer PreisCHF 50.00
-24%
CHF 60.74 / kg
Bestseller
HOLLE
Bio-Folgemilch 4 ab dem 12. Monat (600g)
AngebotCHF 14.80
CHF 24.67 / kg


































