Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2478 Produkte
VOM ACHTERHOF
Melissenblätter geschnitten (18g)
Das zitronige Aroma für deine Küche
AngebotCHF 4.50
CHF 250.00 / kg
BODYLAB
Water Jug white (2200ml)
Dein großer Begleiter für intensive Trainingseinheiten.
AngebotCHF 8.90
CHF 8.90 / stück
BODYLAB
AngebotCHF 6.90
CHF 6.90 / stück
2
Farben
Pro Protein Shaker (600ml)
Schlank, stylisch und mit Mix Ball für beste Mischergebnisse bei deinen Shakes.
LINEAVI
Bio Ashwagandhapulver (250g)
Die indische Schlafbeere in ihrer reinsten Form
AngebotCHF 10.95
CHF 43.80 / kg
LINEAVI
Bio Kurkumapulver (500g)
AngebotCHF 10.95
CHF 21.90 / kg
LINEAVI
Bio Gerstengraspulver (250g)
AngebotCHF 10.95
CHF 43.80 / kg
LINEAVI
Bio Flohsamenschalen (250g)
Ayurvedisch inspiriert. Modern verarbeitet.
AngebotCHF 12.95
CHF 51.80 / kg
LINEAVI
Bio Hagebuttenpulver (500g)
Entdecke die Kraft der wilden Rose – natürlich, bio und voller Geschmack!
AngebotCHF 11.95
CHF 23.90 / kg
VOM ACHTERHOF
Vorratsglas mit Bambusdeckel (720ml)
Stillvoll aufbewahren und Frische bewahren
AngebotCHF 10.90
CHF 10.90 / stück
VOM ACHTERHOF
Steinpilzpulver (100g)
Würzige Umami-Tiefe aus feinem Steinpilzpulver
AngebotCHF 16.50
CHF 165.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Knoblauchscheiben (250g)
Kräftiges Knoblaucharoma in praktischen feinen Scheiben
AngebotCHF 9.90
CHF 39.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Vorratsglas mit Bambusdeckel (1150ml)
Stillvoll aufbewahren und Frische bewahren
AngebotCHF 14.50
CHF 14.50 / stück
VOM ACHTERHOF
Holunderblüten geschnitten (22g)
Beliebt wegen seiner süß, fruchtigen Note
AngebotCHF 4.50
CHF 204.55 / kg
VOM ACHTERHOF
Vorratsglas mit Bambusdeckel (1500ml)
Stillvoll aufbewahren und Frische bewahren
AngebotCHF 16.50
CHF 16.50 / stück
VOM ACHTERHOF
Knoblauchscheiben (100g)
Kräftiges Knoblaucharoma in praktischen feinen Scheiben
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Schwarzer Sesam ungeschält (500g)
Nussig-aromatische Akzente mit markanter schwarzer Farbe
AngebotCHF 12.50
CHF 25.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Schwarzer Sesam ungeschält (250g)
Nussig-aromatische Akzente mit markanter schwarzer Farbe
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
Neu


































