Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2487 Produkte
ZEINPHARMA
Omega 3 Gold - Brain Edition (120 Kapseln)
AngebotCHF 35.90
CHF 213.69 / kg
BODYLAB
Mega Burn Extreme (120 Kapseln)
AngebotCHF 30.90
CHF 286.11 / kg
VOM ACHTERHOF
Penne all Arrabbiata Gewürzmischung (100g)
Scharfer Bella Italia Geschmack auf Deinem Teller
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Schachtelhalmkraut geschnitten (250g)
Naturbelassenes Kraut zum Aufbrühen
AngebotCHF 7.90
CHF 31.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Walnussblätter geschnitten Bio (100g)
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Chili con Carne Gewürzzubereitung (100g)
Feurig, deftig, herzhaft und einfach Kult.
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
SALTSTICK
Electrolyte Caps Plus Salzkapseln Testpaket (28 Kapseln)
AngebotCHF 27.90
Regulärer PreisCHF 27.99
-0%
CHF 900.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Schachtelhalmkraut geschnitten (500g)
Naturbelassenes Kraut zum Aufbrühen
AngebotCHF 14.50
CHF 29.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Schachtelhalmkraut geschnitten (1000g)
Naturbelassenes Kraut zum Aufbrühen
AngebotCHF 25.50
CHF 25.50 / kg
RAPUNZEL
Kakaopulver stark entölt bio (250g)
AngebotCHF 6.90
CHF 27.60 / kg
ZEINPHARMA
Weihrauch 450mg aus Indien (120 Kapseln)
AngebotCHF 29.90
CHF 553.70 / kg


































