Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2487 Produkte
Bestseller
BYODO
Leinöl bio (250ml)
AngebotCHF 8.70
CHF 34.80 / l
WEIDER
Zinc Strong Caps (120 Kapseln)
AngebotCHF 15.90
CHF 189.29 / kg
MULTIPOWER
Magnesium Liquid (20 x 25ml)
AngebotCHF 24.90
CHF 49.80 / l
MAMMUT
Zink Tabs (240 Tabs)
AngebotCHF 13.90
CHF 82.74 / kg
BAUCKHOF
Kastanienmehl bio (350g)
AngebotCHF 8.50
CHF 24.29 / kg
GHEE EASY
Ghee Easy bio (850g)
AngebotCHF 29.90
CHF 35.18 / kg
-3%
MAMMUT
Citrullin Powder (200g)
AngebotCHF 14.50
Regulärer PreisCHF 14.99
-3%
CHF 72.50 / kg
Bestseller
ARONIA ORIGINAL
Aroniasaft 100% Direktsaft bio (3000ml)
AngebotCHF 25.90
CHF 8.63 / l
BEST BODY NUTRITION
Creatin Monohydrat (500g)
AngebotCHF 29.90
CHF 59.80 / kg
MAMMUT
CSC Metabolic Support (150 Kapseln)
AngebotCHF 14.50
CHF 139.42 / kg
MARS PROTEIN
Snickers Hi-Protein Cookie (12x60g)
AngebotCHF 33.90
CHF 47.08 / kg
-6%
TERRASANA
Mandelmus bio (500g)
AngebotCHF 15.90
Regulärer PreisCHF 16.90
-6%
CHF 31.80 / kg
RAAB VITALFOOD
Leberwohl (60 Kapseln)
Komplex mit Mariendistelextrakt, Artischockenextrakt, Curcumapulver und Cholin
AngebotCHF 16.90
CHF 512.12 / kg
RAAB VITALFOOD
Bio Cranberry Extrakt (90 Kapseln)
Cranberryextrakt mit standardisiertem Proanthocyanidingehalt
AngebotCHF 18.90
CHF 472.50 / kg
-42%
HOLLE
Demeter Anfangsmilch 1 auf Ziegenmilchbasis von Geburt an (400g)
AngebotCHF 11.75
Regulärer PreisCHF 20.10
-42%
CHF 29.38 / kg
RAPUNZEL
Soja Bohnen bio (500g)
AngebotCHF 3.90
CHF 7.80 / kg
RAPUNZEL
Frühstücksbrei Hildegard bio (500g)
AngebotCHF 7.50
CHF 15.00 / kg
RAPUNZEL
Porridge Schoko bio (500g)
AngebotCHF 7.50
CHF 15.00 / kg
RAPUNZEL
Mandelmus Crunchy (250g)
AngebotCHF 10.50
CHF 42.00 / kg
-19%
BIOTECH USA
Citrulline Malate (300g)
AngebotCHF 21.90
Regulärer PreisCHF 26.90
-19%
CHF 73.00 / kg
-43%
HOLLE
Demeter Anfangsmilch 1 auf Ziegenmilchbasis - 5x400g - von Geburt an
AngebotCHF 56.95
Regulärer PreisCHF 100.50
-43%
CHF 28.48 / kg
RAPUNZEL
Haselnüsse bio (500g)
AngebotCHF 15.90
CHF 31.80 / kg
RAPUNZEL
Frühstücksbrei Ayurveda bio (500g)
AngebotCHF 7.90
CHF 15.80 / kg


































